6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Теперь даже мух боится»: мама малыша, на которого на Уралмаше напала собака, — о его состоянии

14 июля 2019 267

Мама мальчика, на которого на Уралмаше в мае напала охотничья собака, рассказала, что его выписали из больницы, но после произошедшего он сильно изменился: боится животных и стал агрессивным к другим детям. Потребуется серьезная работа с психологом, на которого у семьи пока нет денег.

— Швы сняли, но шрамы останутся, врач сказал. С психологом пока мы немножко повременили, нам назначили медэкспертизу, чтобы понять, [какой вред был причинен здоровью] и какую статью владельцу собаки предъявят, — рассказала Татьяна. — Мы теперь и мух даже боимся на улице. Он и поагрессивнее стал, на улице дети когда просто идут и смотрят на него, он кулаками машет: не смотри, уйди. Раньше такого не было.

Татьяна уточнила, что посещение психолога откладывают из-за финансовых трудностей. Она надеется, что деньгами поможет хозяин собаки. Во всяком случае, по ее словам, следователь обещает, что так будет.

Собака не задела органов, но ткани на боку пришлось сшивать внутри. После нападения Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Источник 

https://edu96.ru/order_online/  

IX ежегодный фестиваль «Новая звезда» состоялся в загородном лагере «Чайка» Продержались сутки: граффити со скелетами-пионерами на заброшенной школе Уралмаша закрасили