6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Уборка и благоустройство: проведён плановый объезд Орджоникидзевского района

19 июля 2019 184

Глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко провел объезд территории с целью проверки выполняемых работ по уборке и благоустройству: ключевыми точками маршрута стали улицы Ульяновская, Калинина, Турбинная и бульвар Культуры.

1 /

Также были определены задачи на перспективу. Участие в объезде приняли сотрудники отдела благоустройства Администрации и дорожно-эксплуатационного участка Орджоникидзевского района.

На улицах Ульяновской и Калинина Роман Кравченко проинспектировал придорожные ограждения, установленные у школ № 46, № 72 с целью предупредить нарушение правил дорожного движения. Выполненные здесь работы позволили решить вопрос, вместе с тем принято решение рассмотреть возможность продолжения пешеходного участка на чётной стороне улицы Ульяновской – для большего удобства граждан.

Улица Турбинная, напомним – одна из четырех, реконструируемых в рамках общегородской программы капитального ремонта дорог: она примыкает к улице Учителей в Кировском районе, и в настоящее время именно там ведутся ремонтные работы, полное восстановление участка в Орджоникидзевском начнется 1 августа.

Источник 

В Екатеринбурге полицейские не реагируют на незаконную уличную торговлю на Эльмаше Покрас Лампас готов лично восстановить испорченную работу в Екатеринбурге