6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше разбился байкер, врезавшись в забор. Девушка, сидевшая сзади на мотоцикле — погибла

20 июля 2019 238

Ночью в Екатеринбурге произошла жуткая авария с участием мотоцикла. 28-летний мужчина, сидевший за рулем, попал в больницу с множественными травмами, а 24-летняя девушка, сидевшая сзади — погибла.

В отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу рассказали, что все произошло в 20 июля в 00:10 на Павловской, 84.

— Водитель 1990 года рождения, управляя мотоциклом Yamaha, двигался по Серовскому тракту со стороны ЕКАД в сторону улицы Павловской. Он не справился с управлением и допустил наезд на бордюрный камень с последующим опрокидыванием, — рассказали в ГИБДД обстоятельства инцидента. 

1 /

После аварии пострадавших доставили в больницу. К сожалению, девушку медикам спасти не удалось. От полученных травм она умерла в 23-й городской больнице.

У водителя байка медики диагностировали многочисленные ушибы грудной клетки и переломы ребер.

Как рассказал наш читатель, скорую на место ЧП вызвали жители одного из близлежащих домов. Они же до приезда медиков пытались оказать девушке первую помощь, делая ей искусственное дыхание.

На записи с камеры, висевшей на одном из домов в частом секторе, видно, как все произошло. Мотоцикл несся на огромной скорости. 

Источник 

Покрас Лампас готов лично восстановить испорченную работу в Екатеринбурге Жительницу Уралмаша и уроженку Шадринска посадили за получение фиктивной ипотеки