6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Празднование Дня физкультурника состоится 10 августа: спортсменов ждут сразу на трех площадках

23 июля 2019 172

Орджоникидзевский район отметит Всероссийский день физкультурника – и в этом году его празднование состоится 10 августа, сразу на трех площадках: в спортивно-оздоровительном комплексе «Калининец», в Центре культуры «Эльмаш» имени Ю.П. Глазкова и на ледовой арене у спортивной школы № 19.

К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины, имеющие допуск врача. При себе иметь инвентарь, спортивную форму и сменную обувь. Заявки принимаются с 10:00 в день проведения соревнований, потребуется предъявить свидетельство о рождении и паспорт.

Парад-открытие начнется в 10:30, официальный старт соревнований запланирован на 11:00. На трех площадках любителей спорта ожидают состязания по дартсу, гиревому спорту, мини-футболу, волейболу, настольному теннису и шахматам. Также будут проведены легкоатлетический пробег и гонки на колясках для спортсменов-инвалидов. Победители и призеры соревнований награждаются призами и грамотами Администрации Орджоникидзевского района.

Источник 

На проспекте Космонавтов водители встали в пробку из-за сильной аварии Авторы партизанского фестиваля выдвинули своего кандидата на выборы