6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Продолжается реконструкция дворов в рамках проекта «Формирование городской среды»

24 июля 2019 186

В Орджоникидзевском районе продолжается реконструкция дворов в рамках проекта «Формирование городской среды»: осмотр дворов у дома № 5 на улице Баумана, у домов № 1в, № 1г, №1д на улице Краснофлотцев и № 4а, № 4б, №6 на улице Баумана показал, что работы и здесь ведутся в полном соответствии с планом.

Напомним, что одна из четырех площадок – двор на перекрестке Бакинских Комиссаров и Калинина, – уже готова. Её официальная приемка, участие в которой принял глава района Роман Кравченко, состоялась 11 июля.

Этап работ во дворах на Баумана и Краснофлотцев – укладка асфальтового покрытия: возле дома № 5 они была полностью завершена, у дома на Краснофлотцев готовы парковочные карманы и продолжается замена бордюров по периметру всей территории. Также на обоих участках уже отсыпаны песком спортивные площадки – футбольная и волейбольная.

1 /

В каждом районе для рассмотрения и оценки предложений о включении дворовых территорий многоквартирных домов в Муниципальную программу были созданы общественные комиссии. Дизайн-проекты благоустройства дворовых территорий обсуждаются на общих собраниях собственников помещений многоквартирных домов.

Источник 

Внимание: вода в «Пышминском» и «Калиновском» родниках не соответствует санитарным нормам Мэрия и МЧС отрицают проблемы с воздухом в Екатеринбурге