6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Участница №55: Тосина Лидия

17 августа 2016 70

1. Имя и Фамилия: Лидия Тосина 
2. Дата рождения (день, месяц): 16 июня. 
3. Возраст (полных лет): 21 год. 
4. Рост: 168 см. 
5. Параметры: 80/63/90 
6. Район и улица проживания: Уралмаш. Проспект Орджоникидзе. 
7. Расскажите о себе: Учусь на воспитателя, очень люблю детей. В прошлом училась на художника по костюмам. Очень люблю животных, стараюсь помогать нашим питомникам, и не только. Занималась долгое время лёгкой атлетикой, а также фигурным катанием, танцами (очень разных направлений), скейтбордом. В общем-то, мало того, чем я не увлекалась!
8. Профессия: Воспитатель. Так же, есть освоенные курсы бармена. 
9. Люблю: отдых на природе, с костром, гитарой, и песнями. 
10. Не приемлю: предателей и ложь. 
11. Мечтаю: заработать на Mitsubishi Lancer Evolution X 
12. Цель в жизни:  Создание БОЛЬШОЙ семьи. 
13. Музыкальные предпочтения: Из музыки люблю ооочень многое. От руского рока, до Нейрофа́нка. Последнее время привлекает электроника. 
14. Мои достоинства: Упёртая, самоуверенная (в меру), не боюсь выражать себя, также не боюсь высказываться. 
15. Что хотела бы в себе изменить: Хотелось бы стать немного мягче. 
16. Какие мужчины нравятся: Самодостаточные, честные, надёжные. 
17. Как я провожу свободное время: В свободное время я играю в онлайн игры (Blood and soul, WoW, Lineage II, Diablo и т.д.). Также, ездим с друзьями на природу, лазим по пещерам, купаемся, отдыхаем телом и душой. Дома в свободное время я люблю рисовать, рисую в стиле "психоделика". Очень люблю читать, особенно японскую литературу. 

1 /

Чтобы проголосовать "ЗА" или "ПРОТИВ" конкурсантки отправьте СМС с "ЗА" или "ПРОТИВ" и "НОМЕРОМ УЧАСТНИЦЫ" на телефон редакции: 8 950 647-00-52 (Мотив).Обязательно пишите номер участницы, иначе голос не будет засчитан!  

Участница №54: Гареева Александра Участница №56: Светлана Загуменкина