6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Специальное предложение для всех владельцев автомобилей Форд, Мазда и Вольво!

3 октября 2019 195

Специальное предложение для всех владельцев автомобилей Форд, Мазда и Вольво! 

При ремонте подвески вашего автомобиля по результатам нашей диагностики мы предоставляем вам скидку в 10%!!!
Мы настоятельно рекомендуем проверять ваш автомобиль особенно перед дальними поездками.

Помимо этого в нашем автосервисе действует постоянная акция: Диагностика подвески в подарок при ремонте автомобиля в нашем автосервисе.
Т.е. для вас мы подготовили двойную выгоду! А именно диагностика подвески в подарок + скидка в размере 10% на ремонт ходовой части!
Эта акция постоянная, а сейчас ещё больше востребованная перед периодам отпусков и дальних поездок! Даже в случае если вы не будете ремонтировать свой автомобиль у нас, наши мастера подскажут вам, что лучше будет поменять в ближайшее время, а что сможет ещё какое-то время поработать всего за 280 рублей.

Подробнее о нас: http://fordural.уралмаш-эльмаш.рф/

Рулевая рейка дает сбой в работе? Рекомендуем обратиться в сервисный центр ВОЛЬТАЖ ЕКАТЕРИНБУРГ В сентябре открылся новый Дилерский центр ГЛАЗУРИТ KIA