6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Турагентство BALEX-TUR: Соль - Илецк из Екатеринбурга

6 августа 2019 243

Предлагаем Вашему вниманию, автобусные туры в Соль-Илецк из Екатеринбурга. К вашим услугам наш комфортабельный автобус туристического класса.

В сезоне лето 2019 у нас 5 варианта автобусных туров в Соль - Илецк из Екатеринбурга:

1. Стандартный недельный оздоровительный тур (7 ночей на озерах с Пт по Вс) с возможностью с подборов туристов с федеральных трасс Пермь - Екатеринбург и Екатеринбург - Челябинск, а так же Нижний Тагил , Невьянска - Екатеринбург

2. 10-дневные туры (9 ночей на озерах) Выезд по четвергам в 20:00, возвращения в понедельник ориентировочно в 8:00

3. Тур в Соль-Илецк из Екатеринбурга на 5 - 6 дней.

Выезд каждую субботу в 20:00, возвращение в следующую субботу ориентировочно в 8:00*.

4. Тур выходного дня в соль илецк (с четверга по понедельник )

5. ЗА АРБУЗАМИ — тур выходного дня в Соль-Илецк

Дополнительные расходы: вход на пляж 150 рублей в будни, 250 рублей в выходные дни, для желающих активно отдохнуть есть экскурсии по Соль-Илецку, а также пенные вечеринки и дискотеки.

Рекомендуемый возраст: от 5 до 70 лет. Ограничения по возрасту - НЕТ ! Но ! Вы должны реально оценивать свои физические возможности к этому путешествию! !!!Дорога автобусом из Екатеринбурга ( ~1150 км), занимает 16 - 20 часов, в зависимости от погоды, дорожной ситуации и организованности и самочувствия пассажиров!!!

Время и место выезда наших автобусов - постоянно, но марка может меняться в зависимости от количества туристов. Мы обеспечиваем туры транспортом европейского производства на 20, 35, 45, 50, 55 мест. Но все наши автобусы - туристического класса, то есть их конструкция предусматривает комфортный проезд пассажира на дальние расстояния. В первую очередь это, конечно, удобные сидения (Евростандарт) с откидывающейся спинкой, климат-контроль салона, видеосистема. Остальные опции варьируются, поскольку техника разных производителей и вместимости. Обязательно на маршрутах более 16 часов в пути - 2 опытных водителя. На всех маршрутах - санитарные остановки примерно каждые 3 часа на оборудованных комплексах с кафе и туалетами.

Уважаемые туристы! Правилами Дорожного Движения перевозка пассажиров пассажирским транспортом предусматривает ТОЛЬКО положение СИДЯ и с пристегнутыми ремнями! Штраф за все другие позы - 1 500 рублей! Поэтому не нужно искать перевозчиков, которые предлагают Вам супер-перевозку с лежачими местами! Это запрещено!!!! 

Подробнее о нас: http://balex-tur.уралмаш-эльмаш.рф

В "Рабочий Полдень" получи в подарок роллы от КРАСНЫЙ ДРАКОН СК РОДИНА: Приглашаем на первый в истории борьбы на поясах международный турнир!