6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

СК РОДИНА: Приглашаем на первый в истории борьбы на поясах международный турнир!

6 сентября 2019 213

7 сентября на арене главного зала Спортивного клуба Родина пройдут первые в истории Всемирные игры по борьбе на поясах среди студентов.

Для участия в турнире в Екатеринбург приедут несколько десятков спортсменов в возрасте от 18 до 27 лет, среди которых борцы из России, а также стран Азии, Восточной и Северной Европы.Ожидаемое количество участников – более 150 человек.

Спортсмены будут бороться за награды в 12 весовых категориях: у мужчин – до 62, 68, 75, 82, 90, 100 и свыше 100 кг, а у женщин – до 52, 58, 66, 76 и свыше 76 кг.

Первые поединки начнутся в 10.00, затем, в 17.00 состоится церемония открытия Игр, а уже после пройдут финальные встречи и награждение победителей и призёров. Открывать турнир приедет гость из Казахстана – Президент Международной федерации по борьбе на поясах Рафик Валиев.

Помимо интересной и напряжённой борьбы с непредсказуемым финалом гостей и болельщиков турнира ждут яркое и красочное выступление шоу-балета MOLOKO, а также традиционное приветствие в национальных костюмах народов России.

Для тех, кто ещё не знаком с данным видом спорта, объясняем – борьба на поясах является одним из древних видов борьбы. Борьба представляет собой единоборство двух подпоясанных борцов, главной задачей которых является повалить соперника и победить. Желающих познакомиться с борьбой ближе с удовольствием приглашаем к нам в гости – болельщикам вход свободный!

Турагентство BALEX-TUR: Соль - Илецк из Екатеринбурга ПРЕМИУМ-КОМБО "НА УГЛЯХ!" в BIG БЫК