6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Кинезиотерапия - эффективный метод восстановления после инсульта

20 октября 2019 246

Уральский центр Кинезиотерапии на ул. Индустрии, 121А приглашает всех, кому необходима реабилитация или восстановительное лечение после перенесенного инсульта. Наша методика активных упражнений позволяет начинать заниматься пациентам уже спустя несколько месяцев после перенесенной травмы. А результатом лечения мы считаем возвращение к полной трудоспособности пациента.

К сожалению, все больше и больше в нашей стране диагностируется инсультов. И все больше их не только у людей старшего возраста, но и у молодого поколения. Около 80% - это ишемические инсульты, которые проходят намного легче, и реабилитация после них проходит быстрее и эффективнее. Вернуть пациенту нормальное функционирование всего опорно-двигательного аппарата возможно с помощью лечебной физкультуры, которая является очень эффективной даже по мнению многих консервативных врачей. Самой известной, востребованной и эффективной методикой из всего перечня ЛФК является методика Кинезиотерапии. Но несмотря на огромный эффект от занятий в центре Кинезиотерапии, параллельно должна быть и медикаментозная терапия, которую назначил лечащий врач.

Занятия в нашем центре проходят или в общем или в индивидуальном режиме, и все зависит от состояния и возможностей пациента на момент обращения. В большинстве случаев индивидуальный режим занятий позволяет достичь результатов в более короткие сроки, и дополнительно инструктор реабилитолог будет рекомендовать упражнения, которые необходимо будет выполнять в домашних условиях, а так же будет оказывать пациенту психологическую поддержку во время занятий что так же не мало важно.

Для начала занятий в нашем центре обязательно необходимо пройти первичную консультацию врача – невролога. На ней врач оценит текущее состояние пациента, проведет миофасциальную диагностику всего тела и построит программу лечения для инструктора реабилитолога. Далее каждые 6 занятий будет обязательно проводиться промежуточный осмотр для коррекции программы лечения.

В нашем центре работают только профессионалы, и обращаясь к нам вы можете рассчитывать на максимальную поддержку и качественный результат лечения.

Уральский центр Кинезиотерапии, ул. Индустрии, 121А.
Телефон: 8 (343) 385-89-70, 359-39-94.

Скидки от 35% на годовые клубные карты в SL Fitness Наращивание ресниц в салоне СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА