6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Сухие углекислотные ванны - оздоровительная процедура в салоне REТУШЬ

10 февраля 2021 230

Обязательно требуется рекомендация врача - физиотерапевта.

Новая оздоровительная процедура в нашем салоне - сухие углекислотные ванны!

Сухие углекислые ванны — это физиотерапевтическая процедура, которая не только улучшает общее состояние человека, но и положительно влияет на внешность. Кроме того, полный курс этой лечебной терапии придаст силы, энергии и лёгкости. Поэтому, учитывая минимум противопоказаний к применению этой процедуры — это самый эффективный способ быть здоровыми и красивыми.

Процедура сухих углекислых ванн:

Углекислые ванны представляют собой аппарат, основой которого является специальная ёмкость или ванна. В этой ёмкости есть мешок, где всё время должен находиться пациент. Мешок наполняют углекислым газом, уровень которого регулируется в зависимости от состояния больного и особенностей его организма. Прибор для такой терапии совсем безопасный, ведь он закрывается герметической крышкой. Пациент при этом дышит нормальным атмосферным воздухом, ведь его голова находится над емкостью. На протяжении 20 минут (столько длится процедура) происходит полное оздоровление организма. Ведь в процессе такой терапии всё тело сильно прогревается, а вредные вещества, что находятся в организме выходят вместе с потом. Общий курс сухих углекислых ванн составляет 10-15 процедур. Перерыв между ними индивидуально назначает врач, но обычно они проводятся через день.

Запись ведётся по телефонам: +7 343 270-06-43, +7 902 270-06-43.
Салон находится по адресу: Таганская, 79.

Показания и противопоказания к применению, а так же о пользе ванн читайте по ссылке: http://retush.уралмаш-эльмаш.рф/static/vann.

Поздравляем с Международным Днем стоматолога! Благотворительная акция для детей с инвалидностью в МЦ ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО