6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Стоматологическая клиника УРСУЛА работает в обычном режиме

4 июня 2020 204

Уважаемые друзья!

Мы рады сообщить вам, что с 20 мая клиники «Урсула» работают в обычном режиме и предоставляют весь спектр стоматологических услуг.

Мы по-прежнему соблюдаем все исключительные правила при приеме пациентов и уделяем пристальное внимание дезинфекции помещений и всех рабочих поверхностей, а также дверных ручек и полов.

Весь июнь в клиниках на Советской, 40 и Уральской, 75 профессиональная гигиена полости рта ВСЕГО за 3800 рублей.

Это целый комплекс, включающий в себя:

Осмотр. Врач изучает состояние полости рта и подбирает наиболее подходящие средства для проведения гигиенической процедуры.

Гигиена. При наличии камня его удаляют с помощью бесконтактного ультразвукового прибора. А оставшиеся отложения убирают под напором жидкости с очищающими частицами.

Фторирование. Врач пропитывает очищенные зубы специальным питательным раствором, укрепляющим эмаль.

Профилактика. Доктор не только проводит гигиену, но и учит вас правильно чистить зубы в домашних условиях. А также подбирает наиболее подходящие для вас пасты, щетки и дополнительные средства.

Остались вопросы? Звоните на единый справочный номер клиник «Урсула»: +7 (343-30) 0-35-00.

На сегодняшний день под брендом "Урсула" работают клиники:
1. Кировградская,4/2
2. Уральская, 75
3. Мельковская, 9
4. Сыромолотова, 24
5. Советская, 40


Подробная информация о клинике по ссылке: http://ursula.уралмаш-эльмаш.рф.

Летняя оздоровительная группа для детей в МЦ ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА: у нас есть всё, чтобы вы выглядели прекрасно каждый день