6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Первенство и чемпионат Уральского федерального округа по самбо в СК Родина

9 декабря 2020 264

С 18 по 20 декабря 2020 г. на коврах спортивного клуба "Родина" пройдет первенство и чемпионат Уральского федерального округа по самбо.

По итогам турнира будут определены спортсмены, которые войдут в состав сборной команды Уральского федерального округа, а также пройдет отбор для участия в Первенстве России.

В соревнованиях примут участие спортсмены, тренирующиеся на базе СК "Родина", победители и призеры, прошедшего в начале ноября в г. Нови-Сад, Сербия, первенства и чемпионата мира по самбо.

Самбо - это молодой, популярный и динамично развивающийся вид единоборства. Арсенал технических приёмов самбо вобрал в себя наиболее эффективные приёмы нападения и защиты из многих видов боевых искусств и различных национальных видов борьбы и единоборств.

Занятия самбо начинают с 4-летнего возраста. Юные спортсмены тренируются под руководством мастеров спорта международного класса, победителей и призёров всероссийских и международных соревнований.

Приглашаем начинающих и опытных борцов окунуться в атмосферу спорта на тренировках по самбо.

Мы стараемся сделать пребывание Вас и Ваших детей в нашем клубе максимально комфортным: для Вас работают несколько просторных раздевалок с душевыми и индивидуальными шкафчиками, для Клиентов СК доступна охраняемая парковка. Занятия проходят в чистых и просторных залах, где будет развернуться любому непоседе!

Спортивный клуб "Родина" находится по адресу ул. Ильича, 67А

Подробную информацию о расписании тренировок, необходимом инвентаре, тренере и т.д. Вы можете уточнить у наших администраторов, позвонив по номеру: +7 (343) 286-75-35 

Подробнее о нашем клубе https://rodina-sk.ru

1 /
ВАШ ТЕРАПЕВТ: кабинет врача на ул. Ильича 3, УЗИ, ЭКГ Ежегодная проблема, что подарить на Новый Год?