6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Солевые лампы в ортопедическом салоне МИР ЗДОРОВЬЯ

17 февраля 2021 253

Здоровье в каждый дом!
Если вы уже попали на эту статью, тогда вам стоить её прочитать.

На сегодняшний день не так много людей знают о том, что спелеотерапия (лечение солью) - единственный и безмедикаментозный способ лечения таких заболеваний как:

- бронхиальная астма (лёгкое и средне-тяжелое течение);
- астматический бронхит;
- обструктивный бронхит у детей;
- хроническая пневмония;
- бронхит "курильщика";
- аллергический ринит (риносинусопатия);
- пищевая и медикаментозная аллергия;
- частые простудные заболевания у детей (ослабленный иммунитет);
- физическое и хроническое переутомление (синдром хронической усталости).

Уникальные соляные шахты (спелеосанатории), созданные самой природой, разбросаны по всему миру и не у всех желающих есть возможность туда попасть и пройти курс лечения от 10 до 14 дней. Есть и у соляных пещер ограничения по возрасту с 6 до 60 лет и противопоказания к посещению некоторым больным. Для того и создаются искусственные соляные пещеры и солевые комнаты (спелеокомнаты и галокамеры), чтобы каждый желающий имел возможность в своем городе пройти курс лечения в удобное для него время. Противопоказаний по возрасту в таких соляных комнатах нет, что позволяет оздоравливать там маленьких деток страдающих аллергией, бронхиальной астмой, обструктивным и астматическим бронхитом. Поверьте, лучше пройти безмедикаментозный курс лечения в соляной комнате, при необходимости дополнить это всё физиопроцедурами, чем каждый раз кормить ребенка сомнительными лекарствами.

Для того чтобы больные имели возможность оздоравливаться дома и были созданы соляные лампы.

Солевая лампа - это первый и единственный природный ионизатор воздуха. Так как она изготовлена из экологически чистого природного минерала - соли. Противопоказаний и передозировок соляной светильник не имеет в отличии от солевых шахт. Чтобы понять в чём польза соляной лампы и как она работает, не нужно быть профессором химии. Всё гениально и просто. Соль - это активная среда, за счёт того, что её молекулы гидроскопичны, они притягивают молекулы влаги из воздуха. Соответственно, когда вы включаете в сеть соляной светильник, солевой абажур начинает нагреваться за счет лампы накаливания, которая стоит внутри него. Тем самым влага, попавшая в соль и ставшая уже солёной, начинает испаряться. И попавшие в воздух отрицательные ионы начинают нейтрализовать положительно-заряженные ионы. Основными источниками положительных ионов являются:

- компьютеры
- телевизоры и радиоприемники
- радиаторы отопления электрические
- сушилки, пылесосы, микроволновые печи и т. д.
- табачный дым

Польза соляной лампы заключается в том, что она значительно улучшает качество воздуха, обеззараживая его и снижая количество вредных положительных ионов в помещении и благоприятно влияет на самочувствие человека с заболеваниями дыхательной системы, аллергиков и астматиков. Соляная лампа, например, установленная возле вашего компьютера, нейтрализует его вредное воздействие пусть не на 100%, но достаточно заметно. Это касается и других электрических устройств, таких как телевизор, компьютер, ноутбук, планшет, телефон и т. д. Солевая лампа по фен-шуй нейтрализует плохую энергетику в доме и создает уютную атмосферу вокруг вас. Особенно хорошо иметь солевую лампу у себя в спальне или в комнате малыша. Это то место, где вы отдыхаете и набираетесь сил.

Сегодня, когда мы окружены искусственными продуктами цивилизации, натуральная солевая лампа является уникальным светильником, который стоит иметь у себя в доме!

Большое поступление солевых ламп от российских производителей по самым выгодным ценам вы можете выбрать в нашем магазине. Каталог солевых ламп.

Вы можете оформить заказ в интернет-магазине или приехать в ортопедический салон по адресу: г. Екатеринбург, ул. 40 лет Октября, 75, ТЦ "Калинка", 2 этаж.

Ждем Вас! Узнать подробнее об ортопедическом магазине МИР ЗДОРОВЬЯ вы можете здесь: http://mirzdoroviya.уралмаш-эльмаш.рф.

Благотворительная акция для детей с инвалидностью в МЦ ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО Поздравляем с Днем Защитника Отечества!