6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Английская школа FIRST FOOTBALL SCHOOL: Футбол в 3 года, рано или нет?

17 февраля 2020 282

Футбольные тренировки для трехлетних малышей – это, прежде всего, ознакомительные занятия, это набор разнообразных упражнений с использованием мяча. В таком возрасте малыши лучше усваивают образный язык и познают окружающий их мир через игры и эксперименты, весь процесс тренировки преподносится как веселая игра. Для лучшего восприятия и понимания тренеры дошколят, как правило, активно используют жесты и мимику, приводят примеры и ассоциации из мира животных, профессий, природных явлений и так далее.

Особенность возраста до 5 лет – быстрое появление интереса к чему-либо и желания действовать и в то же время быстрая потеря его. Поэтому важно обеспечить разнообразие в типе упражнений, в форматах общения, наградах и мотивации. Проводить полноценные занятия у дошкольников способны только тренеры с настоящим педагогическим даром, ведь дети 3-4 лет не способны долго концентрировать внимание на чем-либо. Нужна большая выдержка, терпение, гибкость и настоящая любовь к своему делу, чтобы пробуждать искренний интерес к физическим упражнениям у малышей.

Приходи на первую БЕСПЛАТНУЮ тренировку на Английском языке в АФШ "First Football School".
Телефон для записи: +7(343) 20-77-800


Подробнее о нас: http://firstfootballschool.уралмаш-эльмаш.рф.

Встреча в центре ДВЕ ЛАДОШКИ по теме: эмоции и эмоциональный интеллект Качественное обучение в автошколе АВТОСТИЛЬ