6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Автошкола ПРАЙМ-АВТО проводит обучение по категории С

4 октября 2019 220

Обучение в автошколе Екатеринбурга на категорию «С» имеет свою специфику:

- учащийся должен быть старше 17 лет;

- в ходе учебы курсантам преподаются не только ПДД, но и правила размещения грузов в кузове, основы осуществления погрузочно-разгрузочных работ, правила ориентирования при осуществлении маневров на дороге с учетом размеров грузового авто. Правила оказания экстренной медицинской помощи, юридические основы взаимодействия с представителями ГИБДД и страховых компаний также изучаются на занятиях по теории при обучении категории «С»;

- приложив определенные усилия, пройдя обучение и получив права категории «С» можно получить новую профессию, которая, вполне возможно, станет источником стабильного дохода в ближайшем будущем.

В последнее время набирает популярность дистанционное обучение в автошколе на категорию «С», программа которого дает такое же количество знаний будущим водителям, как и обычные курсы. При этом проверка полученных знаний при помощи зачетов и экзаменов осуществляется в автошколе только очно.

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?

Для удобства своих учеников автошкола предлагает проходить занятия в любое подходящее время – утром, днем или в вечерние часы, включая выходные дни. Это удобно, поскольку позволяет подобрать график, при котором не придется отрываться от работы или основной учебы. Для каждого курсанта подбирается индивидуальный план теоретических занятий и уроков вождения на автодроме, находящемся в распоряжении автошколы, а также на дорогах города.

Уроки вождения проводятся на автомобиле ЗИЛ, специально оборудованном системой двойного управления и опознавательными знаками на кабине и кузове, сообщающими о том, что это учебная машина.Транспорт содержится в исправности, проходит регулярный техосмотр и необходимый ремонт. Передвижение на подобном автомобиле по специальному маршруту в городе, под руководством опытного инструктора, позволит быстро и безопасно получить необходимые практические навыки и продемонстрировать их при сдаче экзамена в ГИБДД.

КАК ПОЛУЧИТЬ ПРАВА?

После прохождения обучения (от 2 до 3 месяцев, в зависимости от выбранного режима), для будущего водителя приходит время сдавать экзамен в автошколе. Он состоит из двух частей – теоретической (ответов на вопросы, посвященные знаниям ПДД, основ безопасного вождения, и т.п.) и практической, допуск к которой возможен только при успешной сдаче первого этапа.

Практическая часть экзамена включает в себя вождение на автодроме и по заданному маршруту в пределах города. При успешном прохождении всех этапов учащийся получает внутренний документ установленного образца об успешном окончании автошколы. После этого курсанты направляются на экзамены в ГИБДД. Педагоги и инструкторы автошколы вселяют в своих учеников уверенность в качестве полученных знаний, необходимых для успешной сдачи экзамена.

Узнать, сколько стоит обучение, адреса расположения учебных классов, график работы и другие вопросы можно уточнить по телефонам:

Автошкола на Уралмаше (Адрес: ул. 40-летия Октября, 63; Телефон: 222 30 20)
Автошкола в Верх-Исетском районе (Адрес: ул. Бебеля, 122А; Телефон: 222-21-56)
Автошкола в Пионерском поселке (Адрес: ул. Уральская, 77; Телефон: 222-30-04)
Автошкола на Эльмаше (Адрес: ул. Стачек, 55 (вход со двора); Телефон: 222-30-80)
Автошкола на Эльмаше (Адрес: ул. Таганская, 55а (вход со стороны ТЦ Монетка); Телефон: 222-30-90)

Подробнее о нас: http://prime-avto.уралмаш-эльмаш.рф.

Хореография для девочек от 4-х лет в семейном центре РАЙСКОЕ МЕСТО Осенние каникулы в детском центре ART SCHOOL BOLERO+