6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Праздничные соревнования в спортивном клубе РОДИНА

2 марта 2020 228

С 5 по 6 марта Спортивный клуб РОДИНА превратится в площадку для проведения региональных турниров по самбо.

5 марта с 10:00 начнётся борьба в рамках проведения Первенства Свердловской области по самбо среди юношей и девушек в возрасте от 13 до 14 лет. А 6 марта с 10:00 на ковёр выйдут спортсмены постарше, от 15 до 16 лет, которые также будут бороться за звание сильнейших самбистов свердловского региона.

За два дня соревнований борцы разыграют 40 комплектов медалей в каждой весовой категории.

8 марта на паркете Спортивного клуба РОДИНА состоится всероссийский турнир по танцевальному спорту "Кубок Спартака".

Несколько сотен пар будут сражаться за звание лучших исполнителей самых популярных танцев европейской и латиноамериканской программ.

В рамках турнира участники соревнований смогут выполнить нормативы для присвоения спортивных разрядов.

Старт турнира намечен на 9:00. Для желающих посетить соревнования, продажа билетов будет отрыта в день турнира, 8 марта, в холле Спортивного клуба "Родина".

Подробнее о клубе: http://rodina-sk.уралмаш-эльмаш.рф.

ART SCHOOL BOLERO+: а чем Ваш ребёнок занимается после школы? Турнир по спортивной борьбе среди младших юношей в школе РЕКОРД