6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Как влюбить ребёнка в спорт? В спортивном клубе «Родина» знают ответ!

12 ноября 2020 246

Профессиональные тренеры, имеющие многолетний опыт работы с детьми, помогут адаптироваться на первых тренировках и шаг за шагом будут развивать потенциал юных спортсменов.
Хороший пример заразителен! На базе СК «Родина» тренируются спортсмены, вошедшие в составы сборных по видам спорта дзюдо и самбо, победители и призёры всероссийских и международных соревнований.

Для подготовки спортсменов созданы особые условия — большие залы, оборудованные необходимым инвентарём, а также специальным покрытием для занятий в секциях единоборств, реабилитационный СПА-центр, лицензированный медицинский кабинет, зона питания.

К услугам тех, кто ожидает спортсменов — уютная мягкая зона, беспроводной Интернет, кафе.

В течение всего года ведётся набор в секции по направлениям: дзюдо, самбо, джиу-джитсу, айкидо, карате и смешанные боевые единоборства. В группы приглашаются мальчики и девочки от 4-х лет.

Записаться на первую тренировку можно по телефону +7(343) 286-75-35 или оставив заявку на нашем сайте www.rodina-sk.ru

Спортивный клуб находится по адресу г. Екатеринбург, ул. Ильича, 67А 

1 /
Гимнастика на воздушных полотнах в спортивной школе РЕКОРД Школа IQ007: как приучить детей мыслить