6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Квартиры в жилом комплексе «Классика» на Уралмаше от застройщика ЮИТ УРАЛСТРОЙ

25 июля 2019 202
1 /

Жилой комплекс «Классика» возводится в Орджоникидзевском районе (Уралмаш) Екатеринбурга в переулке Симбирский, рядом с улицей Кировоградская. Если вы рассматриваете возможность купить квартиру в жилом комплексе «Классика» в Екатеринбурге от застройщика «ЮИТ Уралстрой», то следующая информация будет вам полезна.


Архитектура

Комплекс комфорт-класса состоит из одного 16-этажного и двух 9-этажных домов. Первый этаж будет частично отведен под коммерческие помещения. Строительство ведется по монолитной технологии с использованием современных материалов европейского уровня. Паркинг будет представлен подземной стоянкой на 66 машиномест и гостевым паркингом на улице. Во дворе расположатся зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

Срок сдачи 1-ой очереди – 2 кв. 2019 года, всего жилого комплекса – 4 кв. 2019 года.


Транспортная доступность

От «Классики» за пять минут можно дойти до двух остановок общественного транспорта - «Кировоградской» и «Орджоникидзе». Через них ходят автобусы, троллейбусы, трамваи и маршрутные такси. С их помощью можно доехать практически до любой части города, в том числе и до метро – от ЖК до станции «Уралмаш» всего 10-15 минут езды.


Инфраструктура

На расстоянии буквально 500 метров от комплекса расположены 6 детских садиков, детская поликлиника, общеобразовательная школа и гимназия. За 10 минут можно дойти до спортивного комплекса «Олимп» и футбольного стадиона «СКБ Арена». Также «Классика» может похвастаться и находящимися рядом крупными гипермаркетами «Metro Cash and Carry», «Мегамарт», «Омега», «Castorama» и другие. За Кировоградской улицей работает популярный у горожан «VICTORY Парк» с большой зеленой зоной и озером.


Квартиры

На продажу выставлены студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Отделка – «под чистовую», но за дополнительную плату можно заказать и чистовую. Планировки разнообразные и хорошо продуманные: есть классические и европейские форматы.

Купить квартиру в ЮИТ можно разными способами:

- Ипотека от ведущих российских банков-партнеров
- Зачет вторичного жилья
- Рассрочка платежей
- Все виды жилищных сертификатов, в том числе материнский капитал

ЮИТ Уралстрой главный офис

Время работы: пон. – пт.: 8:30 – 17:30
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Красных Командиров, 23
+7 (343) 289-11-58
yituralstroi@yit.ru

Центральный офис продаж в Екатеринбурге

Время работы: пон. – пт.: 8:30 – 19:00, сб.: 10:00 – 16:00
Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 марта 51, БЦ "САММИТ", оф. 304 (3 этаж)
+7 (343) 289-11-58

О нас: http://classica.уралмаш-эльмаш.рф/

АТЕЛЬЕ ПО РЕМОНТУ ОДЕЖДЫ дарит вам скидку