6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Новый автосалон KIA: открыта вакансия АВТОМАЛЯР (маляр-подготовщик)

17 октября 2019 279

Основные задачи:

- Подготовка и окраска деталей автомобиля;
- Полировка после окраски;
- Ремонтные работы пластика.

Требования:

- Опыт работы не менее 3 лет;
- Знание технологии окраски и современных материалов.

Мы предлагаем:

- Удобный график работы 3/3 с 8:30 до 20:30;
- Большой современный цех с профессиональным оборудованием;
- Стабильная заработная плата (выплата 2 раза в месяц) СДЕЛКА;
- Организованная парковка для сотрудников, столовая на территории автоцентра.

Телефон: +79827205120.

Подробнее об автоцентре: http://glazurit.уралмаш-эльмаш.рф.

FIXIT SERVICE напоминает о необходимости профилактики техники Стейк-хаус BIG БЫК: приглашаем на работу бармена