6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Создаем хорошее настроение благодаря модному и красивому маникюру

25 мая 2016 297

Маникюр является одним из самых простых и бюджетных способов поднять себе настроение, подходящий каждой женщине, независимо от возраста и характера. Потратив всего 30-40 минут времени, вы получаете красивые ухоженные руки. Услуги маникюра – это не только красота ногтей и яркие лаки. Это ещё и массаж, уход за кожей рук и ногтевой пластиной, СПА-уход, а главное – визитная карточка любящей себя женщины.  

Прическа, макияж, одежда - это те составляющие, которые любая девушка подбирает для себя на протяжении многих лет. Все формирует ее образ в целом, а модный и красивый маникюр как по веянию волшебной палочки завершает всю картину.  

Ухоженные руки с подходящим и уместным маникюром - это хорошее впечатление о прекрасной представительнице слабого пола любого возраста. Впрочем, ухаживать за ногтями должны не только женщины, но и уважающие себя мужчины, поэтому мастер - Натали рада предложить услуги и по мужскому маникюру.

Обращаясь к мастеру по маникюру Натали, вы всегда можете сделать безупречный маникюр! 

Узнать более подробную информацию о «Натали - мастер по маникюру» вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Кафе "Рафаэль" приглашает гостей в летнюю веранду, чтобы отведать шашлык на углях , сочные перепела и люля кебаб "Нет таких людей, которых невозможно научить вождению": автошкола на Уралмаше приглашает новых курсантов