6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Стройте с нами»: на складе на Уралмаше есть все, что нужно для строительства и ремонта

9 июня 2016 238

Вы затеяли ремонт или стройку, но не знаете, где можно по выгодным ценам приобрести стройматериалы высокого качества? Теперь вам не нужно тратить свое время на поиски - компания «Стройте с нами» на Уралмаше предлагает вам широкий выбор изделий и материалов для строительства и ремонта. 

На складе представлен огромный ассортимент продукции, который включает в себя цемент, пиломатериалы, фанеру, кладочные и сыпучие материалы, сухие смеси, гипсокартон и комплектующие, подвесные потолки, утеплители, грунтовки различного назначения, краски для внутренних и фасадных работ, стеновые и строительные материалы.  

1 /

Благодаря собственному автопарку, который насчитывает более 20 единиц автотранспорта разной грузоподъемности (от 1,5 до 20 тонн), в том числе спецтехники (краны, манипуляторы, цементовозы, длинномеры), курьеры компании доставят любой товар за минимальные сроки. Отгрузка осуществляется по одному звонку. Компетентные и профессиональные сотрудники готовы проконсультировать по любым вопросам клиентов. 

Компания "Стройте с нами" за более чем 15 лет успешной работы зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик строительных материалов.

Отметим, что клиентами являются организации, которые ведут строительство как крупных, так и малоэтажных объектов. Также "Стройте с нами" сотрудничает с оптовиками, располагающими собственными магазинами и торговыми точками на строительных рынках, а также с ТСЖ, ЖКХ, садовыми товариществами, частными лицами.  

Склад работает без перерыва и выходных. Для удобства клиентов действует наличная и безналичная система расчета.

Строительные материалы от фирмы "Стройте с нами" - это высокое качество продукции и ее своевременная доставка на ваш объект! 

Узнать более подробную информацию о компании вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

"SkyLine": огромный выбор натяжных потолков на любой вкус ЖК «Альфа»: стартовали продажи уютных квартир в новом жилом комплексе на Эльмаше