6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Разбор66»: широкий выбор самых разных запчастей в крупной компании на Эльмаше

19 июня 2016 243

Каждый автолюбитель заботится о своём железном коне в меру сил и возможностей. Когда после внезапной поломки или ДТП встаёт вопрос о покупке запчастей, многие делают выбор в пользу б/у деталей. Это не случайно, ведь они в большинстве случаев ничуть не уступают новым запчастям, сочетая в себе высокую надёжность и приемлемую стоимость. 

Компания "Разбор66" более 12 лет успешно занимается продажей оригинальных качественных запчастей для самых разных автомобилей европейского, японского и китайского производства. Все детали проходят проверку на соответствие стандартам безопасности и качества, подтверждением чему служит гарантийный талон, который распространяется на все запчасти.

1 /

"Разбор66" позволяет автовладельцу найти дефицитную деталь, в отличие от официального магазина, который зачастую не в состоянии предоставить запчасть автомобиля, снятого с производства.  

Неоспоримым преимуществом авторазборки являются демократичные цены контрактных деталей отличного качества. Какой смысл переплачивать деньги за новую деталь, если предлагаемая  практически не отличается по своим характеристикам.

В случае если вы не сможете найти нужную запчасть на сайте, её можно заказать. "Разбор66"в индивидуальном порядке обработает запрос и найдёт необходимую деталь. 

1 /

Таким образом, покупка контрактных автозапчастей выгодна как с финансовой точки зрения, так и с практической. "Разбор66" также предлагает к продаже битые автомобили за привлекательные цены и с радостью выкупит авто у вас. "Разбор66" принимает автомобили после ДТП, которые не подлежат восстановлению и устаревшие автомобили с пробегом. После детальной оценки назначит максимально возможную денежную компенсацию. 

Узнать более подробную информацию о компании "Разбор66" вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф 

ЖК «Альфа»: стартовали продажи уютных квартир в новом жилом комплексе на Эльмаше Жилой Дом "Астория": удачное расположение, уютные квартиры и просторный паркинг