6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Натали - Ваш мастер по маникюру

13 сентября 2016 220

Хороший маникюр – это визитка женщины, он как составляющий элемент пазла, под названием стиль! Прическа, макияж, одежда, те составляющие, которые любая девушка подбирает для себя на протяжении долгих лет, это все формирует ее образ в целом, а модный, красивый маникюр, как по веянию волшебной палочки завершить всю картину.

Качественный маникюр способен поднять настроение, подобно хорошему психологу. Маникюр, то, без чего не появится в обществе не одна уважающая себя леди. Ухоженные руки с подходящим и уместным маникюром – это хорошее впечатление о девушке и женщине любого возраста! Такие ручки хочется целовать и прикасаться к ним. А ухоженные женские ножки, грациозно шагающие в открытых модных босоножках по улицам города, заставляют мужчин предаваться самым нежным фантазиям, ведь что может быть сексуальнее розовых пальчиков с ноготками, аккуратно покрытыми лаком.

Потому маникюр просто жизненно необходим!

1 /

Мужской маникюр придает солидности, это признак благосостояния мужчины. Современный мир диктует свои законы, и ничего страшного в этом нет. Мужской маникюр не прерогатива специфичных метросексуалов, а настоящих мужчин. Мужские руки могут рубить громадным топором деревья, управлять парусником под безжалостным ветром, валить врагов ударом на землю, вести мощную машину к финишу и многое другое. Они заслужили немного внимания в активной жизни сильных мира сего. Ну а женщины? Красивым мужским рукам позволено, если не все, то очень многое, о чем может пожелать современный мужчина.

Любите себя, уделяйте время себе любимым, следуйте тенденциям модного маникюра и тогда вы будете неотразимы каждый день!

Будьте прекрасны! А мастер по маникюру Натали постарается Вам в этом помочь!

"STO15": "Мы считаем своей обязанностью предлагать клиентам те виды работ, которые соответствуют оптимальному соотношению цены и качества" Агентство недвижимости "Новосёл": качественный подбор объекта недвижимости