6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Агентство недвижимости "Новосёл": качественный подбор объекта недвижимости

26 сентября 2016 252

Уникальный формат работы офисов сети "Новосёл" позволяет клиентам пользоваться качественными риелторскими и юридическими услугами фактически круглосуточно! Семь дней в неделю, в удобном для вас месте, рядом с домом или работой, по пути в магазин или на прогулке – "Новосёл" всегда рядом!

Наши офисы открыты для вас с 9:00 до 21:00 в будни и с 11:00 до 17:00 в субботу и воскресенье! В остальное время, позвонив по единому круглосуточному телефону агентства: 8 (343) 384-04-04, вы можете оставить сообщение, и с вами незамедлительно свяжется наш дежурный риелтор.

Если же занятость или рабочий график не позволяют вам в комфортном режиме посетить офис агентства, Вы можете позвонить по единому телефону и обсудить индивидуальное время проведения бесплатной консультации. Нашим клиентам мы предлагаем эксклюзивную услугу "Офис на дом". Комфортабельный микроавтобус "Новосёломобиль" с опытным риелтором на борту приедет в удобное для вас время абсолютно бесплатно. Оборудованный мобильный офис к вашим услугам! Заказать данную услугу вы можете прямо сейчас! 

Мы ценим наших клиентов и дорожим их временем! Стараемся, чтобы работать с нами было удобно, комфортно и безопасно. Вот уже почти 2 десятилетия! Лидерские позиции, подтвержденные независимыми рейтингами деловых СМИ, многократные награды профессионального сообщества и тысячи благодарных клиентов – вот закономерный результат нашей работы, которую, мы уверены, по достоинству оцените и Вы.

Узнайте более подробную информацию об агентствах недвижимости "Новосёл" на нашем портале уралмаш-эльмаш.рф.

Натали - Ваш мастер по маникюру "Автоцентр-АСК": кузовной ремонт автомобиля любой сложности