6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Ногтевой сервис в салонах Орджоникидзевского района

21 июня 2019 1434

С активным повышением количества мастеров ногтевого сервиса, которые работают на дому, многие стали забывать о том, что в салонах по-прежнему есть качественные услуги маникюра и педикюра. Мы сделали для вас подборку салонов красоты Орджоникидзевского района, где мастера оказывают услуги ногтевого сервиса и женщинам, и мужчинам, ведь и мужчины, и женщины хотят, чтобы их руки и ноги выглядели ухоженными. В салонах красоты из нашей подборки работают специалисты, которые регулярно проходят обучения и повышения квалификации, а стоимость на их услуги соответствует качеству работы. Уверены, данная статья будет интересна всем, кто заботится о своём внешнем виде.

В салоне красоты «ВОСТОРГ» по два оборудованных места для маникюра и педикюра, для клиентов установлены современные удобные кресла. В студии вы можете воспользоваться акцией на комплекс: снятие покрытия с ногтей + маникюр с новым однотонным покрытием = 1000 рублей. Это очень выгодное предложение, но акция не постоянная, поэтому при записи в студию не забудьте уточнить стоимость на желаемые услуги.

Помимо этого, мастера салона могут выполнить две услуги одновременно. Например: наращивать ресницы, красить брови, делать косметологические процедуры и в то же время мастер будет делать Вам маникюр. Для занятых людей или для тех, кто не любит часто ходить на уходовые процедуры, это идеальное предложение, так как вы сможете сэкономить порядка двух часов Вашего времени.

1 /

Студия находится по адресу: ул. Красных Командиров, 29. Режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.

Мастера салона красоты и здоровья «РЕТУШЬ» работают на проверенных, зарекомендовавших себя как высококачественные, материалах, а именно CND и основная палитра – это Gelish. Помимо стандартных процедур маникюра и педикюра здесь есть много всего интересного.

SPA-маникюр, который включает в себя: мацерацию, маникюр, пилинг рук, сверкающая маска, молочко, массаж. Цена такого наслаждения для рук 900 рублей.

1 /

Парафинотерапия для рук, комплекс по глубокому и интенсивному увлажнению, массаж рук до локтя, травяные ванночки для ног, SPA-педикюр, массаж/пилинг/маска для ног и многое другое.

Вы всегда можете воспользоваться дисконтной картой и получить по ней скидку на оказанные услуги от 3 до 5 %. Полный прайс на услуги нотевого сервиса смотрите здесь.

Салон находится по адресу: ул. Таганская, 79, оф. 4. Режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.

Кабинет ногтевого сервиса в салоне «АРАБИКА» оформлен, как кабинет медицинского центра. Здесь есть: большое удобное кресло, предназначенное специально для педикюра, ванночка с краном для мытья ног, раковина для мытья рук, место для маникюра, стерилизаторы. В кабинете идеальная чистота и всё находится на положенных местах.

Помимо маникюра и педикюра в списке услуг есть различные SPA-программы для мужских и женских рук и ног, скрабирования, маски, парафиновые ванночки, укрепление ногтей.

Вы можете выбрать практически любой дизайн, ведь мастера салона владеют разными техниками.

Посмотреть стоимость всех услуг кабинета маникюра и педикюра можно здесь.

1 /

Салон красоты «АРАБИКА» находится по адресу: ул. Красных Командиров, 29. Режим работы: ежедневно с 9:00 до 21:00.

«Парикмахерская на Индустрии» является частью сети парикмахерских. Но несмотря на своё название, здесь оказывают не только парикмахерские услуги, но и услуги ногтевого сервиса. Для клиентов есть просторный светлый кабинет, оборудованный большим педикюрным креслом и столом для маникюра.

1 /

Услуги по педикюру выполняются на материалах известной фирмы GEHWOL (Германия). Мастера помогут Вам подобрать подходящее средство для ухода за кожей ног, которое можно приобрести на стойке продаж или заказать у администратора.

Покрытие выполняется материалами марок SHELLAC, KODI, ORLY, OPI. Если вы пожелаете, мастер может оказать вам популярную услугу для омолаживания кожи рук и ног – парафинотерапия.

1 /

Адрес: ул. Индустрии, 104. Режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00.

В сети салона-парикмахерской «ШАРМЭЛЬ» вам окажут полный спектр услуг маникюра и педикюра как для мужчин, так и для женщин. Если вы хотите нарастить все ногти на руках или починить один, то для вас есть услуга наращивания ногтей, стоимость 150 рублей за один ноготь.

Так же в салоне есть очень привлекательный по цене комплекс: маникюр + педикюр + покрытие однотонным гель-лаком = 2000 рублей. Так же можно заменить однотонное покрытие на дизайн (1 единица от 50 рублей).

Все услуги и цены салона здесь.

1 /

На Уралмаше салон находится по адресу: ул. 40 лет Октября, 59. Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.

Не забывайте ухаживать за Вашими ручками и ножками. Удачного Вам маникюра и похода в салон!

Фитнес-клуб "STALKER"круглосуточно помогает вам становится лучше Рассказываем о развивающих занятиях для детей в центрах и детских садах