6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше в результате автомобильной аварии погиб человек

11 декабря 2015 175

Сегодня около 4 утра на Уралмаше произошла авария со смертельным исходом: на проспекте Космонавтов автомобиль Peugeot Boxer врезался в трактор. ДТП произошло неподалёку от перекрёстка с переулком Чуцкаева.

– Водитель Peugeot Boxer ехал по проспекту Космонавтов со стороны улицы Шефской в направлении переулка Чуцкаева и врезался в стоящий трактор, припаркованный с правой стороны, – рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. 

1 /

К месту аварии спустя несколько минут прибыли скорая помощь, сотрудники ГИБДД и спасатели МЧС. Приехав на место происшествие, медики констатировали смерть пассажира фургона: в результате аварии 27-летний мужчина скончался на месте. Водителю Peugeot повезло больше, - он остался жив. Его с травмой живота и головы госпитализировали в больницу № 23. Водитель трактора не пострадал.  

Управляющую компанию на Уралмаше оштрафовали за переполненный контейнер «Видимо, кто-то решил подшутить»: на Уралмаше посередине дороги автолюбители объезжали большой ком снега