6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

О проекте

2 марта 2015 6815 6

Друзья, добро пожаловать на новый масштабный ресурс Орджоникидзевского района УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ!  

Причин для появления нового ресурса УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ огромное множество. Однако главная из них связана с тем, что в Интернете еще нет такого ресурса, который бы целиком и полностью был посвящен Орджоникидзевскому району.

Именно на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ вас ждет множество интереснейших рубрик – от свежих районных новостей, увлекательных статей, обзоров и фотоотчетов до полной районной афиши различных мероприятий. С этого момента вы можете не думать о том, куда пойти в нашем районе – мы постоянно будем публиковать информацию обо всех событиях, которые будут проходить рядом с вашим домом.

В нашей специальной рубрике «Один день из жизни…» вы сможете ознакомиться с трудовыми буднями представителей самых разных профессий, и увидеть все с новой стороны.

В разделе «Персона» мы будем регулярно публиковать интервью с интересными людьми Орджоникидзевского района и не только.

Для удобного поиска мы представляем вам полный каталог всех организаций нашего района – кафе, рестораны, магазины, клубы, банки, и многое другое. Одним словом, все самое нужное, полезное и интересное вы найдете на нашем ресурсе УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ.  

И главное - у Вас всегда будет возможность высказаться – пройдя быструю регистрацию, вы можете оставлять комментарии под каждым материалом.

Мы искренне надеемся, что Вам у нас понравится.

Предложение для рекламодателей