6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Депутат Игорь Володин поздравляет жителей района с Новым 2016 годом!

29 декабря 2015 193

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

Это самые радостные и любимые праздники у большинства россиян. Они наполняют сердца светлыми чувствами, несут в семьи любовь, надежду и добро. Пусть 2016 год пройдет для Вас под Счастливой звездой и станет новой, яркой главой в жизни, а успех и отличное настроение будут Вашими неизменными спутниками!

Желаю встретить Новый год в кругу близких и дорогих людей, с которыми можно быть самими собой, с которыми будет хорошо, душевно и комфортно. Не забудьте взять с собой в Новый год отличное настроение, оптимизм.

Я искренне желаю, чтобы в этом году в Ваших домах царили радость и любовь, здоровье и благополучие! Счастья, неиссякаемой энергии и достижения намеченных целей!

С уважением Игорь Володин, депутат Екатеринбургской городской Думы

 

Экс лидер ОПС "Уралмаш" предстанет перед судом Ребята пробили 2016 ударов: в ЦК "Орджоникидзевский" прошел массовый праздник карате