6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Спортсмены ДЮСШ №19 заняли призовые места в первенстве УрФО по лёгкой атлетике

14 января 2016 192

Воспитанники детской спортивно-юношеской спортивной школы №19 с победой вернулись с первенства Уральского Федерального округа по лёгкой атлетике. В соревновании, проходившем в Челябинске, приняло участие более 1100 спортсменов в четырех возрастных группах: юноши и девушки, юниоры и юниорки, молодежь, мужчины и женщины.

Самым быстрым оказался Даниил Говоруха (тренер Т.Г.Завалихина), который значительно опередил всех соперников на дистанции 400 метров и получил золотую медаль среди юношей до 18 лет, а к ней добавил ещё и серебряную медаль в беге на 200 метров.

Двойную радость тренеру В.Н.Самбурских принесли его воспитанники: Кирилл Толмачёв победил в прыжках в высоту среди юношей, а Артём Козлов стал бронзовым призёром в прыжках в высоту среди юниоров.

Третье место среди женщин до 23 лет на дистанции 60 метров заняла Анастасия Куницына (тренер Р.М. Килинкаров). Ещё один воспитанник этого тренера Кирилл Михалёв стал бронзовым призёром в прыжках в длину среди юниоров.

Бронзовую медаль в толкании ядра среди девушек до 18 лет получила Евгения Соколова, которую тренирует Т.Г. Завалихина.

По результатам выступления Даниил Говоруха включён в состав сборной команды Свердловской области для участия в первенстве России среди юношей, которое состоится в Пензе в конце января.

Штраф пять тысяч за неубранный снег: административная комиссия оштрафовала очередного нарушителя В Орджоникидзевском районе можно будет окунуться в проруби в крещенские морозы