6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше сегодня ночью фура насмерть сбила пешехода

1 марта 2016 185

Сегодня около часа ночи на перекрёстке улицы Фронтовых Бригад и Проспекта Космонавтов водитель большегруза совершил наезд на пешехода, который погиб на месте  происшествия.

– Я ехал по улице Фронтовых Бригад со стороны Электриков и остановился на перекрёстке, когда загорелся красный. Хотел повернуть налево. Дождался зелёного, поехал и ощутил, что наехал на что-то. Вышел – там человек. С виду бродяга. Мне даже показалось, что он специально бросился под колёса, - рассказал водитель фуры.  

В Госавтоинспекции подтвердили факт гибели пешехода.

– ДТП произошло в 1:15. Водитель грузовой автомашины Scania двигался по Фронтовых Бригад по среднему ряду со стороны улицы Электриков. Во время совершения левого поворота на перекрёстке в сторону Турбинной допустил наезд на пешехода, мужчину. От полученных травм тот скончался на месте, – сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

В настоящее время проводится уголовное расследование, в ходе которого будут определены все обстоятельства ДТП.  

Фото: ИА "Ночные новости" 

Информация автолюбителям: завтра на Восстания эвакуируют все машины, мешающие уборочной технике Вчера из-за оставленного пакета закрывали станцию метро "Уралмаш"