6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

23 февраля и 8 марта: Игорь Володин организовал праздничный концерт для горожан

8 марта 2016 212

Начало весны связано с двумя замечательными праздниками – 23 февраля и 8 марта. И если в День защитника Отечества мы чествуем мужчин, то через некоторое время получаем от них в ответ теплые слова, открытки и цветы.

Объединив эти даты, Игорь Володин организовал праздничный концерт для горожан. 3 марта в стенах ДК им. Лаврова был настоящий аншлаг. Здесь собрались представители промышленных предприятий, 29 общественных организаций, ветераны и активные жители Екатеринбурга.

Приглашённые гости спешили в зрительный зал, в котором полным ходом шла подготовка к торжеству. С теплыми словами в их адрес выступил Игорь Володин, депутат Екатеринбургской городской Думы. 

Ведущие вечера Юлия Курочкина и Максим Ложкин устроили импровизированную дуэль между прекрасной и сильной половиной человечества. На сцене «состязались»: солистка ансамбля песни и пляски Центрального военного округа Светлана Котова и солист Академического театра оперы и балета Гарри Агаджанян; участники образцового хореографического коллектива «Эсста»; аранжировщик и виртуоз Руслан Манин и очаровательный шоу-дуэт «Vi-play».

Во главе с ведущим – Максимом Ложкиным, мужчины старались отстоять свои права на все, кроме кухни и детской, но женщины не уступали им, ведь они стали настоящим украшением вечера. Вместе с ароматами духов и изысканными нарядами они зарядили весь зал поставленными голосами, увлекательными композициями и трогательными песнями.

Кстати, первый день весны совпал с юбилеем Натальи Леонтьевны Рукавичниковой, директора музея УЭТМ. Пользуясь случаем, Игорь Володин вручил ей по-настоящему трогательный женский подарок: цветы и огромного плюшевого мишку.  

1 /

Музыкальные номера сменялись поздравлениями от почётных гостей, среди которых Надежда Александровна Толстоброва, директор КЦСОН «Малахит», Валерий Павлович Соколов, председатель профкома ТМЗ, а также представители ветеранских и общественных организаций района.

В завершении концерта зрителей ждал ещё один сюрприз – зажигательные номера народного шоу «Парни Саб Ложки». Подводя итоги символичного противостояния, сильная половина осталась солидарна со слабой: все участники праздничного концерта, независимо от их пола, выступили на «отлично».

На выходе из ДК Лаврова горожане фотографировались на память и получили приятные подарки от депутата: сладости, календари и свежий номер «Команда.ru».

Праздничный вечер получился по-настоящему весенним, теплым и очень душевным. 

Полный фотоотчет смотрите здесь.

Скорее всего поджог: на Уралмаше ночью сгорела иномарка «Водитель на шпильках»: инспекторы ГИБДД поздравили автолюбительниц с 8 марта