6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В ЗАГСе района молодым родителям в праздничной обстановке вручили первый документ малышей - свидетельство о рождении

7 апреля 2016 193

7 апреля в ЗАГСе Орджоникидзевского района молодые родители в праздничной обстановке получили первый документ малышей – свидетельство о рождении.

Торжественное собрание в честь имянаречения – традиционное событие в работе отдела ЗАГС Орджоникидзевского района. Поздравить молодых родителей пришли глава района Вячеслав Трапезников, депутат ЗССО Нафик Фамиев и начальник ЗАГСа Светлана Аношина.

- Очень приятно, что мне выдалась честь разделить вашу радость. Рождение детей – это самое главное в нашей жизни. Я хочу пожелать молодым родителям терпения и счастья, а деткам – крепкого здоровья и светлого жизненного пути, - сказал Вячеслав Трапезников.

Нафик Фамиев отметил, что Орджоникидзевский район первый в Екатеринбурге решил вопрос с очередями в детские сады для детей с 3 до 7 лет. 

- Решение вопроса с детсадами позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Орджоникидзевский район на протяжении нескольких лет показывает естественный прирост населения. Ежегодно в районе рождается около 5 000 малышей, - сообщил депутат ЗССО.

В торжественной обстановке в книгу государственной регистрации рождения были внесены пять новорождённых жителей района – три девочки и два мальчика. 

Каждой семье со словами поздравления вручили памятные сувениры.

Добавим, с начала 2016 года в Орджоникидзевском районе родилось 1 131 ребенка, из которых 557 – мальчиков и 574 – девочек.

Фото: Андрей Хлопонин 

В парке на Эльмаше прохожие обнаружили человеческий череп В Орджоникидзевском районе почтили память погибших подводников