6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В честь Первомая россияне будут отдыхать четыре дня подряд

24 апреля 2016 166

В России началась заключительная рабочая неделя перед долгожданными майскими выходными. В честь Первомая россияне отдохнут сразу четыре дня подряд – с 30 апреля по 3 мая включительно. День труда выпадает на воскресенье, поэтому к выходным добавятся понедельник и вторник - 2 и 3 мая.

Затем россиян ждёт короткая трёхдневная рабочая неделя с 4 по 6 мая, и праздничные дни продолжатся. 9 мая выпадает на понедельник, выходные в честь дня Победы будут проходить в период с 7 по 9 мая включительно. После празднования рабочая неделя будет состоять из 4 дней, со вторника, 10 мая, по пятницу, 13 мая.

Отметим, что предпраздничные дни, а это 29 апреля и 6 мая, будут сокращёнными. Примечательно, что всего в этом году в России набралось 27 праздничных дней. 

 

Решается судьба бывшего лидера ОПС «Уралмаш»: Александра Куковякина могут выпустить на свободу Автомобилистам ограничат проезд по улице Ильича из-за ремонта коммуникаций