6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На проспекте Космонавтов снова закрывается движение трамваев

25 апреля 2016 204

В майские праздники в Екатеринбурге вновь закрывается движение трамваев по проспекту Космонавтов. На перекрёстке проспекта Космонавтов и переулка Мельковского будут ремонтировать трамвайные пути.

- С 22:00 1 мая до 06:00 4 мая специалисты закроют движение трамваев на маршрутах № 5, 7, 8, 14, 16, 22, 25, следующих по проспекту Космонавтов от остановки "Пионерская" до "Педуниверситета" в обоих направлениях. Кроме того, выпуск электротранспорта этих маршрутов будет сокращён на 14 единиц из расчёта две единицы на каждом маршруте, – сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга. 

1 /

Также в эти три дня – с 22:00 1 мая до 20:00 4 мая – перекрёсток будет полностью закрыт для автомобилистов. Однако движение по проспекту Космонавтов для водителей сохранится. Водители только не смогут разворачиваться на перекрёстке и поворачивать. Автолюбители смогут объехать закрытый участок по улице Артинской.

Напомним, в прошлые выходные специалисты Трамвайно-троллейбусного управления уже производили ремонт на проспекте Космонавтов – у дома № 5 и № 9. Тогда движение трамваев было закрыто от "Пионерской" до "Педуниверситета". 

Схема: e1.ru

Освобождения не добился, но срок сократили: Свердловский суд изменил приговор бывшему лидеру ОПС "Уралмаш" Александру Куковякину ЖК «Демидовский»