6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Выбирайте пути объезда: со следующей недели закрывается движение по проспекту Космонавтов

1 июня 2016 193

Со следующей недели начнется ремонт участка дороги на проспекте Космонавтов - от улицы Челюскинцев до Фронтовых бригад. Работы будут вестись с понедельника, 6 июня. 

Рабочие займутся заменой дорожного покрытия, бордюрного каменья, а также проведут ремонт тротуаров. О сроках завершения работ пока не сообщается. Как отметили в комитете благоустройства города, всё будет зависеть от погоды.  

- Просим жителей и гостей отнестись с пониманием и выбирать пути объезда. Автомобилисты сами знают, что там и выбоины, и колеи, поэтому ремонт нужно переждать, - сообщили в комитете благоустройства Екатеринбурга.

Из-за этого дорожного ремонта поменяют свои маршруты трамваи. Точная схема движения станет известна в ближайшее время. 

Отметим, что ремонт будет производиться в рамках 450 млн. рублей, дополнительно выделенных на ремонт и содержание дорог Екатеринбурга из доходов федерального бюджета от системы «Платон». За счет федеральных средств этим летом будут ремонтироваться участки дорог от троллейбусного кольца на ул. Фронтовых бригад  до ул. Старых большевиков, а также ул. Краснофлотцев от ул. Старых большевиков до Черноморского переулка. 

Черный столб дыма виден за несколько километров: на Эльмаше произошёл крупный пожар На Уралмаше легковушка сбила 15-летнего велосипедиста