6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Kindermebel» делает детей и родителей счастливее: магазин на Уралмаше предлагает огромный выбор детской мебели

15 июня 2016 166

Грамотное обустройство детской комнаты играет важную роль в развитии ребенка. Красивая и удобная мебель способствует созданию уюта для ребенка.

Мебель для детской комнаты – это особая категория мебели, конструкция которой продумывается специалистами с учетом ее безопасности. Магазин «Kindermebel» на пр. Космонавтов, 54 (цокольный этаж ТЦ Космос) предлагает приобрести практичную детскую мебель по выгодным и привлекательным ценам. Широкий ассортимент мебели (а это порядка 14 коллекций и 300 всевозможных моделей из массива, МДФ, ДстП) позволит удовлетворить вкусы как взрослых, так и детей.  

1 /

Продукция полностью соответствуют установленным стандартам качества, и изготавливается исключительно из экологичных материалов. Мебель не требует специального ухода и занимает минимум домашнего пространства.

Консультанты «Kindermebel» с удовольствием воплотят в реальность каждую детскую мечту на максимально выгодных условиях, а также обязательно учтут все ваши пожелания при покупке детской мебели. 

Ознакомиться с полным ассортиментом детской мебели вы можете на официальном сайте «Kindermebel», а также в выставочном салоне по адресу пр. Космонавтов, 54 (цокольный этаж ТЦ Космос).  

На Уралмаше злоумышленники сняли аккумуляторы с нескольких машин. Кража попала на камеру видеонаблюдения На Уралмаше ночью столкнулись две иномарки. Есть пострадавшие