6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге перевернулся газовоз. ГИБДД перекрыла дорогу из-за опасности взрыва

28 июня 2016 202

Сегодня днем на въезде в Екатеринбург со стороны Серовского тракта перевернулась цистерна с газом. Как сообщили в пресс-группе ГИБДД города, ДТП случилось в 15:10 напротив дома на ул. Павловская, 80.

По словам водителя газовоза, его якобы подрезала «Газель», поэтому он был вынужден совершить резкий маневр, от которого цистерна завалилась на бок.

На место аварии выехали сотрудники МЧС, чтобы обезопасить это место, сотрудники ГИБДД закрыли движение на время.  

1 /

- В результате происшествия нарушения целостности цистерны не произошло. Для обеспечения безопасности на месте находится дежурный караул 19-й пожарно-спасательной части. Решается вопрос о перекачке сжиженного газа в другую автоцистерну и постановке опрокинувшейся цистерны на колёса. На место происшествия выехал автомобиль инженерной химической службы специализированной пожарно-спасательной части Екатеринбурга, - сообщили в пресс-службе МЧС Свердловской области.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал.

Фото: "Ночные новости"; служба спасения "Сова 


На Уралмаше жителей двухэтажки экстренно эвакуировали из-за найденного снаряда в стене дома Внимание! Екатеринбургская полиция сменила номера телефонов