6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Будут ремонтировать пути»: в выходные на Эльмаше ограничивается движение трамваев

2 августа 2016 182

В предстоящие выходные на Эльмаше ограничат движение трамваев. Так, с 5 августа из-за ремонта путей трамваи не будут ходить по улицам Фронтовых Бригад, Бабушкина и Стачек. Также нельзя будет проехать и автотранспорту.

– С 22:00 5 августа до 22:00 7 августа движение трамваев будет закрыто по улице Фронтовых Бригад от остановки "Педуниверситет" до конечных станций "Фрезеровщиков" и "Эльмаш", – сообщили в ТТУ.

В результате изменится схема движения маршрутов № 2, 7, 14, 16, 17, 25.

Помимо этого, с 22:00 5 августа до 06:00 9 августа ограничивается движение на перекрёстках Фронтовых Бригад – Бабушкина и Фронтовых Бригад – Стачек. Перекрытые участки автомобилисты смогут объехать по улицам Старых Большевиков, Корепина и переулку Калиновскому. 

. 

Уралмашзавод вошёл в четвёрку предприятий мира, которые занимаются строительством новой фабрики в Индии «Загорелась от жары»: на Уралмаше во дворе дома сгорела иномарка