6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше жители вновь остались без холодной воды

27 октября 2016 211

На Бакинских Комиссаров и Ломоносова вновь произошла коммунальная авария, в результате чего жильцы нескольких домов по этим улицам остались без холодной воды.

– Встал в 6 утра, успел только помыться и всё. Вода исчезла. У нас такая система, что не стало и горячей воды тоже. Позвонил в диспетчерскую, а там сказали, что произошла утечка. Сколько можно? На этом же самом месте только накануне была авария, – комментирует ситуацию житель одного из домов.

Во вторник днём здесь же пропала холодная вода из-за коммунальной аварии на улице Ломоносова, 55. Без воды оказалось пять домов и детский сад. Аварию устранили, но сегодня утром вода снова пропала.

– Вчера поменяли участок трубы, где было повреждение, включили воду. Произошла утечка на другом участке. Сегодня там продолжатся раскопочные работы. Подвоз воды организован, но жильцам нужно позвонить в управляющую компанию и уточнить, где конкретно находится бочка, – прокомментировали в Водоканале. – Про износ сетей мы все знаем. Кроме того, сейчас очень аварийный период. Похолодание было очень резким.

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На перекрёсте улиц Краснознамённая и Ильича установят светофор "Дом коммунальных ужасов"