6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Общественная палата будет дарить подарки за селфи с пробежки 1 января

30 декабря 2016 169

ОП и федеральный проект «Трезвая Россия» запускают конкурс

Общественная палата и федеральный проект «Трезвая Россия» запускают новогодний конкурс «Трезвый Новый год». Чтобы участвовать в нем, нужно сделать селфи утром с пробежки 1 января в 9:00.

Авторы фотографий получат призы, сообщил заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по поддержке молодежных инициатив, руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев.

«Мы конкурс запускаем на утреннюю пробежку 1 января: кто опубликует у себя в социальных сетях — Instagram, Facebook и других, — что в 9 утра он вышел на пробежку. Соответственно, потом будет подведен итог конкурса и разыграны самые лучшие кроссовки для бега».

Кроссовки получат три первых победителя, обувь помогали выбирать эксперты в области биатлона.

Другие 10 участников получат в качестве утешительных призов горный травяной чай.

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно в 9:00 утра 1 января выложить в социальные сети свое фото с утренней пробежки, подписав его хештегом #ТрезваяРоссия.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В квартире нашли «Боярышник» и наркотики: на Уралмаше после застолья скончались двое мужчин Купил, выпил, отравился: по заявлению любителя «Боярки» полицейские накрыли эльмашевский ларек