6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Космонавтов водитель Рeugeot, ехавший с ребёнком, протаранил столб

29 января 2017 153

Об иномарке, которая протаранила столб на проспекте Космонавтов, очевидцы случившегося сообщили в воскресенье, 29 января, около 14:00.

– На Космонавтов на ровном месте иномарка влетела прямо в столб, – сообщил очевидец.

На фото с места аварии видно, что от удара у машины смяло всю переднюю часть кузова.

Как удалось выяснить, 35-летний водитель ехал вместе с ребёнком, который получил в ДТП лёгкую травму. Но от его госпитализации мужчина отказался. Поэтому по данным, которые поступили в городскую Госавтоинспекцию, в ДТП никто не пострадал.

Водитель на Peugeot 3008 ехал со стороны улицы Фронтовых Бригад в сторону Машиностроителей, но он не справился с управлением и допустил наезд на столб, – прокомментировали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. – У водителя установлены внешние признаки опьянения. Поэтому его направили на медосвидетельствование. Пострадавших нет.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Силовики изъяли 30 игровых автоматов из подпольного клуба на Уралмаше На Уралмаше микроавтобус вылетел на рельсы перед трамваем