6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше 49-летний инвалид поджёг сарай и покончил с собой

17 февраля 2017 202

В Екатеринбурге в частном секторе на Уралмаше 49-летний мужчина покончил с собой. Перед этим он поджёг сарай. Инцидент произошёл вечером 16 февраля в доме на улице Ярославской, 26. Как рассказали соседи, несколько лет назад мужчина попал в ДТП и получил инвалидность, а также состоял на учёте в психоневрологическом диспансере.

– Когда пожарные потушили огонь, они открыли дверь в сарай и обнаружили там человека, – рассказали очевидцы событий. – Мужчина уже достаточно долго нигде не работал, бывало, что выпивал, но отзывы о нём положительные, никому он не мешал.

1 /

В частном доме мужчина жил вместе с сестрой, её мужем и двумя их несовершеннолетними сыновьями. По словам соседей, перед тем, как совершить поджог и суицид, екатеринбуржец позвонил сестре, которая была на работе, и сообщил, что собирается спалить дом. Она сразу же выехала домой, но не успела остановить брата.

В результате пожара сгорели деревянные постройки во дворе, огонь успел распространиться на площади около 40 квадратных метров.

– Сотрудники Следственного комитета провели осмотр места происшествия, у мужчины действительно есть признаки суицида, но никакого криминала здесь нет, поэтому дело мы не возбуждали. Сейчас идёт проверка, – рассказал старший помощник руководителя Следственного комитета России по Свердловской области Александр Шульга.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Коммунальная река затопила улицу на Уралмаше Выходные не за горами