6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Прохожие увидели зарево и стали вызывать МЧС: на Эльмаше случился пожар в магазине "Кировский"

3 апреля 2017 165

Вечером 2 апреля на Эльмаше загорелся магазин "Кировский", находящийся на Баумана, 26. Как рассказали прохожие, пожар начался снаружи, они увидели зарево от огня, и побежали внутрь магазина, чтобы предупредить людей. Но сотрудники магазина уже были в курсе, прекратили работу и выводили покупателей, которых в поздний час, к счастью, оказалось всего несколько человек.

– Я стоял на остановке с девушкой, – рассказал очевидец случившегося. – Услышал звук, как будто файер загорелся, вызвал пожарных. Звуки были шипящие, горело какое-то оборудование. Спустя 5 минут приехали пожарные, тогда же люди стали выходить из магазина.

1 /

Как сообщили в МЧС, возгорание произошло в результате перегрева вентиляционной системы.

– На площади 10 квадратных метров повреждены 4 вентилятора в подвальном помещении магазина, – сообщили в МЧС. – По предварительной версии причина возгорания – короткое замыкание электропроводки. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 9 человек личного состава.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Чудеса: официально бульвара Культуры в Екатеринбурге никогда не было, люди десятилетиями жили по несуществующим адресам На Эльмаше водитель "девятки" устроил аварию, в которой сам пострадал