6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

С заботой к пенсионерам и инвалидам

27 апреля 2017 169

В преддверии 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне бытовые предприятия уральской столицы решили порадовать ветеранов, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями своими добрыми делами. Весь месяц желающие поучаствовать в марафоне благотворительных акций могли получить совершенно бесплатно парикмахерские, бытовые и фотоуслуги.

В Орджоникидзевском районе участие приняли такие предприятия как:

• Мастерская красоты «Я»;
• Салон красоты «Ю»;
• Салон красоты «Синяя птица»;
• Салон красоты «Юла»;
• Салон бытовых услуг «Бытовичок»;
• Фотосалон «Александр», ИП Колобов;
• Мастерская бытовых услуг ИП Ухов;
• Мастерская бытовых услуг ИП Коротаев.

Кроме того, в минувший вторник в Центре культуры «Эльмаш» состоялась акция «Парикмахерская на выезде». Пенсионерам, ветеранам войны, труженикам тыла и инвалидам было предложено бесплатно подстричься и сделать укладку. В течение всего дня мастера салона красоты «Я» принимали желающих. Всего участниками акции стали 95 человек! В ожидании своей очереди, посетители смогли пообщаться за чашечкой чая.

1 /

«Несколько дней назад мне позвонила подруга и предложила поучаствовать в сегодняшней акции. Я очень удивилась, что такое мероприятие организовано специально для нас, это очень приятно! Такие акции очень нужны нам, пенсионерам, потому что многие из нас не могут себе позволить сходить в парикмахерскую. Некоторые уже плохо ходят, кому-то тяжело добираться, у кого-то нет денег. Я очень рада тому, что нас окружили такой заботой!» - рассказала участница акции, пенсионерка Татьяна Ивановна Смирнова.

Помолодевшие, улыбающиеся и восторженные посетители благодарили парикмахеров и принимали подарки от районной Администрации: фруктовые наборы, цветы и георгиевские ленты.

Для того, чтобы воспользоваться парикмахерскими, бытовыми и фотоуслугами, пенсионеры и люди с ограниченными возможностями могут получить подарочные талоны через Отдел по работе с общественными организациями и СМИ Администрации Орджоникидзевского района. Акция продлится до 7 мая 2017 года! Успевайте!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В Екатеринбурге накануне Дня Победы осквернили памятник труженикам тыла Как взрыв вулкана: появилось видео поджога лифта в новостройке на Старых Большевиков