6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше средь бела дня ограбили банк

24 мая 2017 184

В Екатеринбурге сегодня днём напали на банк по адресу проспект Космонавтов, 45. В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу пояснили, что из банка похищены деньги, точная сумма сейчас устанавливается. По некоторым данным злоумышленники вынесли из организации 2,7 миллиона рублей.

В УМВД пояснили, что сообщение о нападении поступило в отдел полиции № 15 в 13:45.

– В настоящее время на место выехала следственно-оперативная группа во главе с начальником территориального отдела внутренних дел. Проводятся необходимые оперативно-разыскные мероприятия. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, – сообщили в полиции.

В здании по адресу проспект Космонавтов, 45 находятся отделения двух банков – Совкомбанк и "Югра". Однако в обеих организациях информацию о нападении не подтвердили, заверив, что они работают в обычном режиме.

Напомним, это не первое ограбление банка в этом году в Екатеринбурге. К примеру, в феврале ограбили банк на Щорса, 54. Неизвестный мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал у сотрудников отдать ему деньги и убежал после их получения.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Первый суд по иску родителей не зачисленных первоклассников состоится в июне Екатеринбуржец рассказал, как спасал мальчика, которого отец бил головой об асфальт