6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Фестиваль «Территория движения» ждёт вас

13 июня 2017 163

Детско-юношеский центр «Созвездие» приглашает всех жителей Орджоникидзевского района на открытый летний фестиваль «Территория движения»! Чудеса начались уже сегодня, с шести часов вечера, на бульваре Культуры. А всех, кто не сумеет попасть на праздник этим вечером, будут ждать не менее яркие события в ближайшие три дня!

Все вместе мы сможем принять участие в спортивном марафоне «Быстрее, выше, сильнее», дружно станцевать, испытать себя в специальной викторине и даже попробовать силы в конкурсе граффити! А ещё всех посетителей фестиваля ждут мастер-классы, где можно будет научиться делать украшения из лент и бусин, рисовать шаржи и открытки пастелью!

«Территория движения» - это отличная возможность провести теплые летние вечера в хорошей компании и хорошенько повеселиться. А бульвар Культуры на закате, конечно, особенно красив – приходите на фестиваль и приводите с собой друзей!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Мама девушки, которую арестовали за незаконную торговлю, провела рейд по торговым точкам Екатеринбурга «Любить свою Родину, жить, учиться и бороться!»