6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Соблюдать чистоту и порядок – обязанность каждого

14 июня 2017 210 2

В прошлую пятницу глава Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников совместно с заместителем по благоустройству Администрации района, квартальными и представителями подрядных организаций совершил еженедельный осмотр территории квартала №5.

В ходе осмотра территории проспекта Космонавтов, улиц Ильича, Победы, Индустрии и Восстания Вячеслав Анатольевич оценил уборку тротуаров, газонов, урн, контейнерных площадок, а также очистку фасадов зданий.

1 /

Как и в прошлый раз, представители Администрации стали свидетелями бессовестного отношения горожан к окружающей среде и чистоте улиц нашего района. Некоторые жители вместо того, чтобы выкинуть мусор на контейнерную площадку, предпочитают выставлять его на газоны или бросать его в маленькие урны, установленные на тротуарах. Как результат – груды бутылок, пакеты, отходы прочей жизнедеятельности человека прямо под нашими ногами. Вячеславу Трапезникову даже пришлось лично сделать замечания гражданам, не соблюдающим правила благоустройства.

Особое внимание было уделено очистке фасадов от надписей и рисунков, удалению наклеек и объявлений с уличных столбов, кошению газонов и ямам на дорогах и тротуарах. Все выявленные замечания должны быть устранены в соответствии с установленным регламентом.

Напоминаем вам, что сберечь чистоту города и района можем лишь мы сами – ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

«Любить свою Родину, жить, учиться и бороться!» На Уралмашзаводе за год собрали гигантский экскаватор, который за пару минут загружает БелАЗ