6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Калиновском лесопарке горожане нашли труп человека

12 июля 2017 216

В Екатеринбурге во время прогулки с собакой жительница микрорайона Эльмаш обнаружила труп мужчины. Длительное время девушка и еще двое спортсменов не могли дозвониться до полиции, чтобы сообщить о произошедшем.

«Это ужас какой-то. Каждый день гуляем вечером с собакой в Калиновском лесопарке. Сегодня, возвращаясь с прогулки, я и двое бегунов обнаружили повешенного на дереве мужчину. Позвонила по номеру 112 в полицию, там дали какой-то другой номер телефона. По последнему никто не отвечал», - рассказывает жительница.

Устав дозваниваться по указанному номеру, молодые люди вновь позвонили на короткий номер. В этот раз их опросили на предмет того, как выглядит труп и где он примерно находится, после чего сказали ждать их приезда в лесу.

«Мы решили не ждать, а самостоятельно дойти до Уральского юридического института МВД РФ на Корепина, который расположен примерно в 600 метрах от места обнаружения трупа. Дежурный офицер сказал, что сейчас даст нам группу «детей» (курсантов - прим. ред.), которые оцепят территорию, и будет связываться с 14-м отделением полиции», - добавляет девушка.

Личность мужчины, труп которого был обнаружен в Калиновском лесопарке установлена. Им оказался житель Челябинской области 1966 года рождения.

«По предварительным данным, признаков криминала в данной ситуации не усматривается. Точная причина смерти будет выяснена в ходе судебно-медицинской экспертизы. Проводится доследственная проверка, по итогам которой следователь СКР примет процессуальное решение», - сообщили в СУ СК России по Свердловской области.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Гостиницу "Мадрид" на Уралмаше заселят китайскими туристами Пытались успеть на маршрутку: на Эльмаше водитель сбил двух парней, которые перебегали дорогу