6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Белая Башня проводит День открытых дверей. Вход — бесплатно!

19 июля 2017 165

У нас заканчивает свою работу Школа экскурсоводов. До сих пор на Белую Башню приходили, чтобы услышать ее историю, только по выходным. Когда новые гиды начнут работать, можно будет записаться на экскурсию и в будни.

Мы обучили вести экскурсии людей, которые откликнулись на наш призыв в «фейсбуке». Никто из них не является архитектором, поэтому посетители могут рассчитывать на свежий взгляд на Белую Башню своих проводников. Выпускным экзаменом для студентов станет День открытых дверей. Вместе с новичками гости поднимутся наверх и узнают, как строилась Башня и кем был ее создатель.

В это воскресенье, 23 июля, любого пустят в Башню бесплатно с 18:00 до 20:00. Экскурсии будут стартовать друг за другом каждые полчаса, себя опробуют в деле четыре или пять гидов. Мы помним, как в Ночь музеев в Белую Башню пришло сразу 350 человек, поэтому просим гостей заранее записаться на сайте tower1929.ru. А записавшись — обязательно прийти. Если случится аншлаг, мы готовы увеличить число экскурсий.

Будем рады видеть всех, но больше всего ждем людей, которых связывает с Башней личная история. В частности, мы приглашаем молодого человека и особенно его бабушку, которая когда-то была смотрителем Белой Башни. Также мы ждем мужчину с крупной татуировкой Башни на груди. В его первый визит мы не стали фотографировать рисунок, потому что он не был закончен. Гражданин, приходите снова!

Расписание экскурсий ищите на сайте tower1929.ru.

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Из Эльмаша в Верхнюю Пышму На проспекте Космонавтов пассажиры устроили кровавую драку в маршрутке